18:42
TrustPort Internet Security 2012
 
                                                                         

 

Год выпуска: 2012
Размер файла: 207.7 MB
Пробная версия 30 дней
Язык Интерфейса: ML/Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7 x86/x64
TrustPort Internet Security 2012, в дополнение к стандартным функцям антивируса позволяет выполнять проверку электронной почты на наличие вирусов и спама, фильтрацию веб-трафика, ограничивать доступ к сайтам (модуль родительского контроля) и защищаться от внешних атак с помощью межсетевого экрана.

Помимо поддержки стандартных почтовых клиентов Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail и Thunderbird Mozilla, в новую версию по просьбам пользователей была добавлена поддержка The Bat. Основные возможности TrustPort Internet Security 2012
Антивирус и антишпион
• Защита в режиме «реального времени»: отслеживаются изменения и их характер в системе при запуске приложений, файлов, не позволяя запуститься вредоносным программам. По заранее заданным интервалам производится проверка всего содержимого на жестком диске. В результате использования двухсканерной технологии (BitDefender и AVG), у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Веб–антивирус
• Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы проверяются TrustPort Internet Security. При обнаружении угроз, сайт автоматически блокируется, а в окне браузера выводится название угрозы и ее источник.

«Инспектор приложений» Новое!
• Осуществляет анализ активности программного обеспечения и всех модулей системы и блокирование потенциально опасных действий в системе. Анализ активности осуществляется за счет использования перехватчиков системных функций и установки мини-фильтров.

• Позволяет обнаружить, на основе анализа кода выполняемого приложения, скрипта или макроса, участки кода, отвечающие за вредоносную активность, предотвращая заражение системы пользователя вредоносными программами, не внесенными в антивирусные базы.

Защита процессов и потоков от несанкционированного изменения Новое!

Защита служб и драйверов Новое!

Предотвращение несанкционированной отправки сообщений между процессами Новое!

Контроль операций с "защищенными" файлами и папками, например, WINDIR, boot.iniНовое!

Защита реестра Новое!

Персональный межсетевой экран - фаервол Улучшено!
• Для безопасной работы в Интернет, необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа других пользователей и сомнительных приложений. Модуль межсетевого экрана автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

Родительский контроль
• TrustPort Internet Security распознает 13 категорий нежелательных веб-сайтов, например порнографических или игорных сайтов, которые можно блокировать с помощью функции «родительский контроль». Индивидуальные пользователи имеют возможность создавать свой собственный профиль в отношении блокировки отдельных категорий сайтов.

Антиспам
• Вся электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Решение совместимо с такими почтовыми клиентами как TheBAT! Новое!, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express, Windows Mail.

• Добавлена поддержка бейесовских словарей Новое! в почтовых клиентах и усовершенствована система обнаружения спама. Та же технология используется в корпоративном шлюзовом решении TrustPort Net Gateway.

Портативный антивирус
TrustPort Internet Security позволяет создать портативный (portable) антивирус на USB - накопителе. Теперь у вас есть возможность осуществлять антивирусную проверку на любом компьютере с USB-накопителя, на котором установлен портативный антивирус.

Оффлайн обновления Новое!
Теперь можно обновлять TrustPort Internet Security 2012 на компьютерах, не подключенных к Интернету.

Защита настроек паролем Новое!

Аварийный диск восстановления системы Улучшено!
• В случае серьезного повреждения вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного восстановления с антивирусным модулем. После загрузки с диска аварийного восстановления, можно устранить вредоносный код, который не удается удалить с помощью других средств.

• Создание аварийного диска BartPE с плагином Антивируса TrustPort.

• Создания ISO-образа с Антивирусом TrustPort, использующим PE MS Windows. Новое!
Категория: Антивирусы | Просмотров: 541 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]