15:06
Линия фронта
 
                                                                            
 

Год выхода: 2011
Жанр: драма, военный
О фильме:
Февраль 1953 года. Корейская война близится к концу. Cтороны ведут переговоры о прекращении огня и заключении перемирия, но переговорный процесс идет не так легко. В то же время их армии все еще продолжают сражаться. Особенно ожесточенные бои идут на восточном фронте в районе холма Эрок.
В это время одного из южнокорейских командиров находят убитым при загадочных обстоятельствах. Подозревают, что виновником преступления стал один из своих, так как в убитого стреляли южнокорейскими пулями. Разобраться в этом запутанном деле поручают агенту контрразведки Южной Кореи Кан Ын Пхе. Он прибывает на холме Эрок, чтобы начать расследование, и случайно встречает здесь своего старого друга Ким Су Хека.
Кан считал Кима погибшим, но тот выжил и поступил на службу в пехоту, дослужившись до чина лейтенанта и возглавив подразделение молодых бойцов. Кан пытается распутать порученное ему дело и выяснить, есть ли реальные основания подозревать кого-то из солдат в предательстве и связи с Севером. Тем временем ситуация в холме Эрок все больше обостряется, ставя под угрозу жизни тысяч людей.
Категория: Фильмы | Просмотров: 1185 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 4.9/14
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 Амд   (01 Декабря 2011 17:08) [Материал]

Хороший фильм

 
+1   Спам
2 MTV   (10 Декабря 2011 19:19) [Материал]

Film otlichni moe mnenie

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]